Общество с ограниченной ответственностью

МедАссист Интернешнал

Эмирейтс возобновляет рейсы на Пхукет

Эмирейтс возобновляет рейсы на Пхукет 02.06.2021
Кроме того, путешественники, прошедшие вакцинацию от COVID-19, смогут отдохнуть на острове без прохождения карантина по прибытии. Благодаря мерам, предпринятым для безопасного возобновления деятельности индустрии туризма Пхукета, путешественники смогут насладиться одним из самых популярных курортов мира, известного своими многочисленными пляжами и белыми песками.

Рейс по маршруту Дубай-Пхукет будет выполняться на самолете Boeing 777-300ER в трехклассной конфигурации, Рейс EK378 будет вылетать из Дубая по вторникам, пятницам, субботам и воскресеньям в 03:00 и прибывать в Международный аэропорт Пхукета в тот же день в 12:30 по местному времени. Обратный рейс EK379 будет вылетать из Пхукета в 00:10 по средам, субботам, воскресеньям и понедельникам и прибывать в Дубай в тот же день в 03:05 по местному времени.

Эмирейтс постепенно восстанавливает свою маршрутную сеть с учётом необходимых мер безопасности и уже возобновила рейсы по более чем 120 направлениям, позволяя пассажирам, путешествующим между Америкой, Европой, Африкой, Ближним Востоком и Азиатско-Тихоокеанским регионом, воспользоваться безопасными и удобными рейсами со стыковкой в Дубае.

Возврат к списку

Загрузить Adobe Flash player