Общество с ограниченной ответственностью

МедАссист Интернешнал

Syedra Medical Group - Партнер МедАссист Интернешнал по Турции

Syedra Medical Group - Партнер МедАссист Интернешнал по Турции 25.04.2019
Задача Syedra Medical group – это довольство пациента. Поэтому, все клиники Syedra Medical Center оборудованы только новейшими технологиями в области медицины.

Все медицинские центры расположены в разных частях Анталийского побережья, в равном друг от друга расстоянии . При поступлении заявки на пациента, наши партнеры отправляют запрос в наш ближайщий мед. центр . После чего, доктор оказывает помощь в отеле или при необходимости дополнительных манипуляций, пациента доставляют в клинику для дальнейшего лечения. Бесплатный трансфер предоставляется в обе стороны.

Месторасположение мед.центров:
Antalya
Alanya
Avsallar
Okurcalar
Side
Belek
Kemer
Gazipasha

В апреле, делегация нашей компании по приглашению Syedra Medical Group отправилась в Турцию для посещения всех клиник Syedra. Все клиники оснащены новейшими технологиями, что позволяет пациентам получить быструю и высококвалифицированную медицинскую помощь.

Наш партнер предоставляет нам услуги не только в Анталии, но и на всей территории Турции. У Syedra имеется целая сеть госпиталей в каждом городе Турции. Партнер находясь в Турции имеет возможность контролировать качество предоставляемых услуг в разных госпиталях, а также проводить cost containment и экспертизу по всем случаям.

На сегодняшний день, наши компании совместно разрабатывают эксклюзивные программы для желающих пройти check up на территории Турции.
Также планируется открытие представительства Syedra Medical Group в Москве.

Возврат к списку

Загрузить Adobe Flash player